Туннель из трав для грызунов, угловой, 13 х 13 х 8 см, Kerbl
SKU
82875
- с зернами и лепестками цветов
- внутренний диаметр: 7 см
- можно комбинировать с травяным туннелем: 82876
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82875 |
| Код поставщика | 82875 |
| Код CN | 23099041 |
| Основной EAN-13 | 4018653828755 |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/288 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.144 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 2.592 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
