Удлинитель для нагревательного стержня поильных чаш, латунный, Kerbl
SKU
221765
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221765 |
| Старый код SKU | 10-2018 |
| Код поставщика | 221765 |
| Основной EAN-13 | 4018653017586 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/150 |
| Чистый вес продукта | 0.068 kg |
| Ширина коробки | 20.5 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 29.5 cm |
| Вес коробки | 10.2 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
