Удлинитель гибкий для катетера , Kerbl
SKU
22626
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22626 |
| Старый код SKU | 08-0022 |
| Код поставщика | 22626 |
| Основной EAN-13 | 4018653256510 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183900 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1000/21000 |
| Чистая ширина продукта | 1 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 47 cm |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
| Ширина коробки | 34.4 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 10.643 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
