Удлинитель кормушки 7,5 кг SmartCoop
SKU
70661
| Второй код | 70661 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0383 |
| Код поставщика | 70661 |
| Основной EAN-13 | 4018653253434 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/108 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.562 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
