Удлинительный кабель № 2, 2 м, для SmartCoop
SKU
70629
| Второй код | 70629 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0374 |
| Код поставщика | 70629 |
| Основной EAN-13 | 4018653281338 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85444290 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/33 |
| Чистая ширина продукта | 10.9 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.107 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 41.5 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 8.257 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
