Удлинительный кабель № 4, 2 м, для SmartCoop
SKU
70631
| Второй код | 70631 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0376 |
| Код поставщика | 70631 |
| Основной EAN-13 | 4018653281352 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85444290 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/66 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.127 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 8.382 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
