Укрытие для грызунов Nature, деревянное, 30 х 22 х 25 см, Kerbl
SKU
81809
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81809 |
| Код поставщика | 81809 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653206294 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/192 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 1.235 kg |
| Вес нетто | 1.24 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 14.82 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
