Уплотнительная заглушка для желоба, Kerbl
SKU
32498
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32498 |
| Старый код SKU | 10-1026 |
| Код поставщика | 32498 |
| Основной EAN-13 | 4018653324981 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/300 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 3.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.007 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 2.19 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
