Уплотнительное кольцо клапана для ведра-поилки, 4 мм, синее, Kerbl
SKU
1480
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1480 |
| Старый код SKU | 01-1230-002 |
| Код поставщика | 1480 |
| Основной EAN-13 | 4018653053492 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40169300 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/5000/40000 |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.002 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.002 kg |
