Устройство для диагностики беременности HK для коров, Kerbl
SKU
1060
- отсутствие неприятных сюрпризов, таких как ложные беременности или незамеченные выкидыши, благодаря получению быстрых, легких и безопасных данных о беременности через 90 дней после осеменения с помощью эхолота
- не требуется предварительный опыт или длительное обучение
- измерение обычно занимает менее 30 секунд
- отсутствие необходимости в ректальном проникновении, неприятном для животного, а значит, отсутствие риска
- прибор можно удобно закрепить на ремне, оставляя обе руки свободными для измерения
- прочное исполнение в прочном пластиковом корпусе
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1060 |
| Старый код SKU | 01-1043 |
| Код поставщика | 1060 |
| Основной EAN-13 | 4018653100608 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90181200 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 43.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 11 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
