Узда с постромкой для быков, 160 см х 4,5 мм, Kerbl
SKU
12145
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12145 |
| Старый код SKU | 01-2220 |
| Код поставщика | 12145 |
| Основной EAN-13 | 4018653121450 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25/300 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 135 cm |
| Чистый вес продукта | 0.675 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 17 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
