Уздечка для лошади Standard, черная, размер Full, Covalliero
SKU
32172
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Размер | Full |
| Второй код | 32172 |
| Старый код SKU | 05-3001 |
| Основной EAN-13 | 4018653321720 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32172 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/150 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 46 cm |
| Чистый вес продукта | 0.654 kg |
| Вес нетто | 0.65 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 66 cm |
| Вес коробки | 16.35 kg |
