Ванна для птиц, подвесная, 15 х 14 см, Kerbl
SKU
83612
- из пластика
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83612 |
| Код поставщика | 83612 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653836125 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144/576 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 13.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.12 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 0.72 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
