Вентилятор для курятника, SmartCoop
SKU
70625
| Второй код | 70625 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0372 |
| Код поставщика | 70625 |
| Основной EAN-13 | 4018653268056 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84145995 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/360 |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
| Чистая высота продукта | 12.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.63 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 41.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 7.56 kg |
| Вес нетто | 0.63 kg |
