Вентилятор для курятника, SmartCoop
SKU
70626
Вентиляция курятника обеспечивает безопасный приток свежего воздуха.
- способствует здоровому климату в курятнике и улучшает благосостояние кур;
- настраиваемая интервальная схема: рабочий цикл, интервальное расстояние, мощность вентилятора, ночной режим;
- 120 м³/ч;
- автоматическое включение/выключение в зависимости от температуры, возможно в сочетании с модулем датчика температуры воздуха (70624);
- рекомендуем использовать в сочетании с модулем вытяжной вентиляции курятника 70625 для оптимального климата в сарае;
- в комплекте с соединительным кабелем длиной 200 см;
- требуется управление (70600).
| Второй код | 70626 |
|---|---|
| Старый код SKU | 04-0373 |
| Код поставщика | 70626 |
| Основной EAN-13 | 4018653268063 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84145995 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/360 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 12.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.63 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 41.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 7.56 kg |
| Вес нетто | 0.63 kg |
