Веревка конопляная 2,5 м х 8 мм, 10 шт, Kerbl
SKU
3776
- С зажимами на концах
- Длина 250 см, диаметр 8 мм
- Упаковано по 10 шт.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3776 |
| Старый код SKU | 01-2036 |
| Код поставщика | 3776 |
| Основной EAN-13 | 4018653370766 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56079020 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/250 |
| Чистая ширина продукта | 0.8 cm |
| Чистая высота продукта | 0.8 cm |
| Чистая длина продукта | 250 cm |
| Чистый вес продукта | 0.589 kg |
| Вес нетто | 0.59 kg |
