Веревка-повод Relax 5 м х 16 мм, Kerbl
SKU
29540
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29540 |
| Старый код SKU | 01-2019 |
| Код поставщика | 29540 |
| Основной EAN-13 | 4018653295403 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56075019 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 1.6 cm |
| Чистая высота продукта | 1.6 cm |
| Чистая длина продукта | 500 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 30.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 3.32 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
