Вешалка для попоны и вальтрапа, 3 кронштейна, Kerbl
SKU
32686
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 32686 |
| Старый код SKU | 05-4367 |
| Основной EAN-13 | 4018653326862 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32686 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 76 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 97 cm |
| Чистый вес продукта | 4.428 kg |
| Вес нетто | 4.43 kg |
