Вешалка для попоны и вальтрапа, 5 кронштейнов, Kerbl
SKU
32688
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32688 |
| Старый код SKU | 05-3152 |
| Код поставщика | 32688 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653326886 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 114 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 114 cm |
| Чистый вес продукта | 18.71 kg |
| Вес нетто | 18.71 kg |
