Вешалка для шлема, черная, Kerbl
SKU
321355
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Размер | универсальный |
| Второй код | 321355 |
| Старый код SKU | 05-2000 |
| Основной EAN-13 | 4018653012581 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321355 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.194 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 20.4 kg |
