Ветеринарный воротник для собак, синий, 36-50 см, Kerbl
SKU
80836
- надувной воротник, защищающий от ран
- мягкое полиэстеровое покрытие обеспечивает комфортную посадку
- защищает грудную клетку, живот и область спины от облизывания или укусов ран
- нет значительных ограничений в еде, питье или игре
- легко подогнать под собаку с помощью застежки на липучке
- прочный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80836 |
| Код поставщика | 80836 |
| Цвет производителя | синий |
| Окружность шеи | 36 - 50 cm |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653992487 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/440 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.161 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 33.7 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 5.796 kg |
| Ширина коробки | 43.5 cm |
