Вилы оцинкованные, 4-зубые, с черенком из вощеного ясеня 135 см, Kerbl
SKU
50400
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 50400 |
| Старый код SKU | 10-5329 |
| Код поставщика | 50400 |
| Основной EAN-13 | 4018653504000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/180 |
| Чистая ширина продукта | 21.5 cm |
| Чистая высота продукта | 16.5 cm |
| Чистая длина продукта | 167 cm |
| Чистый вес продукта | 1.5 kg |
| Вес нетто | 1.5 kg |
