Вольер для кроликов/зайцев/кур, 220 x 103 x 103 см, Kerbl
SKU
70345
- свободный выгул для крупных кроликов, зайцев и кур
- оцинкованный
- с солнцезащитным чехлом
- окунь
- 3 пары дверей
- расстояние между брусьями 3,6 см.
- возможность добавления домика для мелких животных 82807
- простой монтаж с помощью вбитых в землю штифтов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70345 |
| Старый код SKU | 04-0023 |
| Код поставщика | 70345 |
| Основной EAN-13 | 4018653703458 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/13/355/880 |
| Чистая ширина продукта | 72.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 117 cm |
| Чистый вес продукта | 21.8 kg |
| Вес нетто | 21.8 kg |
