Вольер с защитой от побега, 115 х 115 х 65 см, Kerbl
SKU
82823
- оцинкованная версия
- с боковыми дверями
- сетка с солнцезащитным козырьком
- расстояние между брусьями 3 см.
- легкая сборка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82823 |
| Код поставщика | 82823 |
| Основной EAN-13 | 4018653828236 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Негабаритный товар | x |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/550/1330 |
| Чистая ширина продукта | 69 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 119 cm |
| Чистый вес продукта | 11.25 kg |
| Вес нетто | 11.25 kg |
