Вольер с защитой от побега, 144 х 112 х 60 см, Kerbl
SKU
81701
- универсальный
- очень маленькие отверстия в нижней части (35 х 18 мм)
- предотвращает выпрыгивание и обеспечивает защиту от незваных гостей, например, хищных птиц, кошек или куниц
- с боковой дверью и дополнительным небольшим проемом
- открывается сверху
- оцинкованный
- с солнцезащитным чехлом
- простой монтаж с помощью вбитых в землю штифтов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81701 |
| Старый код SKU | 04-0221 |
| Код поставщика | 81701 |
| Основной EAN-13 | 4018653907764 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/440/1070 |
| Чистая ширина продукта | 74 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 119 cm |
| Чистый вес продукта | 15 kg |
| Вес нетто | 15 kg |
