Восковой блок для маркировки овец Raidex, желтый, Kerbl
SKU
2756
- для определения течки
- для упряжи для барана
- в жестяной емкости
- подходит для лета и зимы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2756 |
| Старый код SKU | 03-0016 |
| Код поставщика | 2756 |
| Основной EAN-13 | 4019726000511 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96099090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/3360 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.189 kg |
| Ширина коробки | 13 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 16 cm |
| Вес коробки | 1.89 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
