Восковой блок для маркировки покрытых овцематок, синий, Kerbl
SKU
2794
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2794 |
| Старый код SKU | 03-0057 |
| Код поставщика | 2794 |
| Основной EAN-13 | 4018653034743 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96099090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/3220 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.215 kg |
| Ширина коробки | 12 cm |
| Высота коробки | 8 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 2.242 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
