Замок с ключом, Kerbl
SKU
32708
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32708 |
| Основной EAN-13 | 4018653327081 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32708 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 83013000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.083 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
