Запасное стекло для весов 5 - 250 кг, Kerbl
SKU
29904
- Запчасть для шкалы часов подачи
- подходит для 10-5114, 10-5115, 10-5116, 10-5117, 10-5118, 10-5119
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29904 |
| Старый код SKU | 10-5114-001 |
| Код поставщика | 29904 |
| Основной EAN-13 | 4018653299043 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84239090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/160 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 8 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
