Запасной баллон с газом для роговыжегания и купирования хвостов, 200 мл, Kerbl
SKU
1753
Запасной баллон с газом Kerbl, объемом 200 мл, предназначен для использования в газовых роговыжигателях и инструментах для купирования хвостов. Этот газовый баллон идеально подходит для процедур маркировки и обработки крупного рогатого скота и свиней. Обеспечивает стабильное горение и надежную работу оборудования, что позволяет проводить процедуры быстро и эффективно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1753 |
| Старый код SKU | 01-3015-003 |
| Основной EAN-13 | 4018653061596 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 36061000 |
| Страна происхождения | Dania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/2880 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.174 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 22 cm |
| Вес коробки | 2.088 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
Attachments and documentation

