Запасной барабан для катушки с фиксатором Super, синий, Kerbl
SKU
59271
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653592717 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 59271 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/120 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4266 |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.722 kg |
| Чистая ширина продукта | 32 cm |
