Запасной ключ для станций Bora, Beta, Alpha i Peti, Kerbl
SKU
299671
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299671 |
| Старый код SKU | 12-0024-001 |
| Код поставщика | 299671 |
| Основной EAN-13 | 5908266940731 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Portugalia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
