Запасной латунный клапан для поилок 221500/222000, Kerbl
SKU
22202/1
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222021 |
| Старый код SKU | 10-2007-005;222021 |
| Основной EAN-13 | 4018653085455 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818079 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Вес нетто | 0.075 kg |
