Запасной насос, Kerbl
SKU
27604
- простое и гигиеничное доение, хранение и кормление молоком и серой
- для немедленного кормления новорожденных ягнят, сбора молозива или лечения мастита
- разработан ведущими ветеринарами, руководителями стад и заводчиками США.
Набор содержит:
- 1 насос
- 1 флакон для сбора 500 мл (1 пинта)
- 2 флакона для сбора по 250 мл (8 унций)
- 2 силиконовые накладки для сосок разных размеров, включая адаптер для бутылочки.
- 1 соска, подходящая для бутылочки
- 1 упаковка одноразовых салфеток для вымени
- 1 салфетка из микрофибры для очистки вымени
- руководство пользователя и DVD с пояснительными видеороликами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27604 |
| Старый код SKU | 03-0099 |
| Код поставщика | 27604 |
| Основной EAN-13 | 4018653276044 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84132000 |
| Страна происхождения | Stany Zjednoczone |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.18 kg |
| Ширина коробки | 5 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 13 cm |
| Вес коробки | 0.18 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
