Запасной резак для прибора для купирования хвостов поросят, Kerbl
SKU
22109
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22109 |
| Старый код SKU | 02-0027-001 |
| Основной EAN-13 | 4018653256350 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/450 |
| Чистая ширина продукта | 1.2 cm |
| Чистая высота продукта | 1.2 cm |
| Чистая длина продукта | 5.4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.009 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 16.5 cm |
| Вес коробки | 0.45 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
