Запасные лезвия для щипцов для ветобработки копыт, 2 шт, Kerbl
SKU
164
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 164 |
| Старый код SKU | 01-3152 |
| Код поставщика | 164 |
| Основной EAN-13 | 4018653160046 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.093 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 9.586 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
