Запасные зажимы для переносок Gulliver, Kerbl
SKU
84659
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84659 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653846599 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 84659 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.111 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 3.33 kg |
