Запор для стойла оцинкованный, с защелкой, Kerbl
SKU
2984
- материал: оцинкованный металл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2984 |
| Старый код SKU | 10-5669 |
| Код поставщика | 2984 |
| Основной EAN-13 | 4018653290842 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/1050 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.672 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 20.16 kg |
| Вес нетто | 0.67 kg |
