Защитная кромка для прямоугольной кормушки 15 л (3258), Kerbl
SKU
32581
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32581 |
| Старый код SKU | 10-1172 |
| Цвет производителя | оливковый |
| Основной EAN-13 | 4018653325810 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/200/400 |
| Чистая ширина продукта | 27.9 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 42.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.35 kg |
| Ширина коробки | 56 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 70.5 cm |
| Вес коробки | 8.75 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
