Защитная крышка для нагревательной пластины CosyHeat, 40 х 50 см, Kerbl
SKU
70423
- подходит к нагревательной крышке CosyHeat простая сборка доступны в различных размерах
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70423 |
| Код поставщика | 70423 |
| Код CN | 39202080 |
| Основной EAN-13 | 4018653219386 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 2.2 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
