Защитная скоба, монтаж над ниппельной поилкой, для всех типов труб, Kerbl
SKU
221253
- Нержавеющая сталь
- для установки на станциях поения с сосковыми поилками
- подходит для всех соединительных трубок
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221253 |
| Старый код SKU | 10-8032 |
| Код поставщика | 221253 |
| Основной EAN-13 | 4018653061824 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 18.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.654 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 6.54 kg |
| Вес нетто | 0.65 kg |
