Защитное покрывало для машины Economy, черное, 170 х 100 см, Kerbl
SKU
80574
- в багажник
- защищает от влаги и грязи
- с накладкой на бампер
- подходит для всех автомобилей с подголовниками на заднем сиденье
- простая установка благодаря регулируемым петлям с застежкой-пряжкой
- с боковой застежкой-липучкой к туловищу на фетровой подкладке
- материал: полиэстер
- можно стирать
- водонепроницаемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80574 |
| Код поставщика | 80574 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 63049300 |
| Основной EAN-13 | 4018653216231 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 0.82 kg |
| Вес нетто | 0.82 kg |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 16.4 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
