Защитные сапожки для собак Active, размер XS, Kerbl
SKU
80604
- для защиты от порезов, вызванных гравием или солью
- регулируемые застежки на липучке
- из дышащего синтетического каучука
- прочная, нескользящая резиновая подошва
- набор из 2 частей Чтобы измерить размер обуви, необходимо измерить лапы в стоячем положении и под нагрузкой. Всегда используйте самую широкую часть лапы для выбора размера. Если ваш размер находится между двумя размерами, выберите большую обувь.
- Размеры: A. ширина обуви: 5,3 см B. общая длина обуви: 10,5 см C. окружность входа в обувь: 8 см D. высота обуви: 3,5 см E. длина x ширина: 6,6 x 5,3 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80604 |
| Цвет производителя | черный/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653907894 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | XS |
| Код поставщика | 80604 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Предупреждение | *Szerokość łap należy zmierzyć przy obciążeniu |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/750 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 66 cm |
| Вес коробки | 4.3 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |




