Защитный уголок под крепежный ремень, 80 см, оранжевый, Kerbl
SKU
37391
- Пластик
- двойной многослойный лист, 19 мм
- длина стороны 190 х 190 мм
- Апельсин
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37391 |
| Старый код SKU | 10-0909 |
| Код поставщика | 37391 |
| Основной EAN-13 | 4018653373910 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/2800 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 81 cm |
| Чистый вес продукта | 1.688 kg |
| Вес нетто | 1.69 kg |
