Зажим для артерий, нержавеющая сталь, 17 см, Kerbl
SKU
2280
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2280 |
| Старый код SKU | 09-2021 |
| Код поставщика | 2280 |
| Основной EAN-13 | 4018653220801 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/216 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.046 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 10.977 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
