Зажим для хвоста для коров, оцинкованный, Kerbl
SKU
1135
- из легкого оцинкованного металла
- простая в установке
- очень эффективная
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1135 |
| Старый код SKU | 01-2672 |
| Код поставщика | 1135 |
| Основной EAN-13 | 4018653110355 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/900 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.214 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 22.218 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
