Зажим на сухожилия для фиксации задних ног, Kerbl
SKU
117
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 117 |
| Старый код SKU | 01-2671 |
| Код поставщика | 117 |
| Основной EAN-13 | 4018653110072 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 1.964 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 20.913 kg |
| Вес нетто | 1.96 kg |
