Зажимное кольцо для сита для процеживания молока, 170 мм, Kerbl
SKU
15184
- материал: нержавеющая сталь
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15184 |
| Старый код SKU | 01-6098-002 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Основной EAN-13 | 4018653127230 |
| Тип предложения | На заказ |
| Объем | 10 l |
| Емкость/Объем | 10 l |
| Код CN | 84219100 |
| Диаметр | 170 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15184 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 2.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.057 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
