Жердь деревянная для птиц, 20 см, Kerbl
SKU
82954
- с хлопковой веревкой
- из натурального дерева
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82954 |
| Код поставщика | 82954 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653829547 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/288 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.211 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 15.192 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
