Жердь деревянная для птиц, 45 см, 4 шт, Kerbl
SKU
83147
- с пластиковыми крючками для крепления на клетке
- 4 жерди в комплекте: 2 жерди ø 10 мм и 2 жерди ø 12 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83147 |
| Код поставщика | 83147 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831472 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/648 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 53 cm |
| Чистый вес продукта | 0.154 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 5.544 kg |
| Ширина коробки | 30.5 cm |
